Пилинг Esabiopeel

Отзыв о Пилинг Esabiopeel:
Классный пилинг, эффект с сочетанием с чисткой очень понрави

31.10.2021

Достоинства

Ботокс-эффект без инъекций, практически нет шелушения и покраснений, отлично подсушил кожу.

Недостатки

Цена все же кусается, не самый приятный запах.

Отзыв

Уже очень давно я пытаюсь избавиться от постакне и вылечить следы, которые у меня остались. Слышала об итальянском пилинге Есабиопил ESABIOPEEL, который прекрасно курсом лечит все темные следы и ямочки.
Посоветовала моему косметологу приобрести препарат и попробовать на себе. Промежуточные результаты меня уже удивили! все воспаления погасли, кожа начала обновлятся и стала намного светлее. Шелушение после процедуры было очень комфортным, рекомендую всем. Особенно понравился эффект после чистки.
Кроме показаний, которые я перечислила выше, пилинг очень классно осветляет кожу, делает ее сеяющей и будто бы натягивает. Мне уже сделали курс процедур и я очень довольна эффектом. В составе пилинга присутствует несколько кислот.
Моя косметолог объяснила мне, что такая мультикислотность пилинга говорит о том, что он не только решит первостепенную задачу, но и дополнительно осветлит кожу и тп. Сразу после процедуры был виден ботулоподобный эффект. Мне было даже тяжело поднять лоб первое время, кожа просто шикарная.
КАК ПРОШЛА ПРОЦЕДУРА: в ней есть специальные этапы подготовки кожи и после пилинга этап – привести кожу в привычное состояние. Для подготовки используется специальное средство, которое наносится массажными движениями – что очень приятно чувствовать!
Кстати да, пилинг сам тоже массажем наносится. Тоесть мы можем сочитать процедуру обновления кожи с процедурой массажа, который мы так все любим. После процедуры у меня совсем немного шелушилась кожа, как иговорила моя косметолог. Было шелушение мелкодисперсное, можно еще сказать – муковидное. Его заметно только под тональным средством. А если просто увлажнять кремом то все хорошо. Периода реабилитации вообще нет практически.
Через 4 дня кожа заметно посветлела и помолодела. Это заметно невооруженным глазом. Кожа стала выглядеть здоровой и увлажненной.