Шампунь для волос Elgon Stimolante

Отзыв о Шампунь для волос Elgon Stimolante:
Очищение кожи головы

31.10.2021

Достоинства

Укрепляет корни и очищает кожу головы на все 100%.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Как то давно не писала вам своих отзывов на различные косметические продукты. Вот сегодня пришло время рассказать вам о шампуне для волос которые идеально очищает кожу головы и при этом там содержатся какие-то масла которые способствуют быстрому росту волос. Я кстати заметила что как я начала пользоваться этим шампунем так меньше у меня стали выпадать волосы в принципе. Для меня это очень круто потому что я постоянно порчу свои волосы всякими красками всякими фенами, плойками, а этот шампунь круто увлажняет и не сушит их.
Также шампунь является профессиональным и не так уж и дорого стоит всего двести пятьдесят рублей. Поэтому считаю что это очень хорошая и стоящая покупка.
Состав:
Aqua (Water/EAU), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Phenoxyethanol, Sodium Myristoyl Glutamate, Parfum (Fragrance), C12-13 Alkyl Lactate, Lactic Acid, Betaine, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Tocopheryl Acetate, Niacinamide, Polyquaternium-10, Limonene, Unalool, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Panthenol.