Бальзам-ополаскиватель Dr.SEED Super Seed Bomb Mango

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Dr.SEED Super Seed Bomb Mango:
Увлажнение волос

31.10.2021

Достоинства

Мягкие волосы и хорошее качество.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Части используя всякие бальзамы для волос бальзамы ополаскиватели, Но скажу я вам сколько бы я не перепробовала этот для меня считается лучшим, Но в нём есть тоже небольшой - и этот цена, но Я считаю за это качество действительно нужно платить. Потому что он идеально вымывается из волос и дарит просто офигительную мягкость волос которую я никогда не ощущала с другими бальзамами ополаскивателями. Действительно очень хорошее качество и сразу видно что это профессиональный продукт.
Так что этот бальзам подойдёт как и для прямых волос так и для кудрявых и всё равно будет хороший эффект. Также хочу отметить вкусный запах.
Состав:
Water, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Cetyl Alcohol, Propylene Glycol, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Behentrimonium Methosulfate, Hydroxyacetophenone, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Arachidyl Alcohol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Citrus.