Прайм эвер

Отзыв о Прайм эвер:
Качественный корм

01.11.2021

Достоинства

Полезный и питательный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Живет у меня один проказник - Феликс, рыжий вредный кот))) а вредный потому что еду подбираем ему как играем в рулетку сегодня ему нравится и он ест, а завтра уже другое подавай, и как-то увидела Primer Ever, сначала подумала, что это что-то похожее на мокрый корм, но цена отличается немного думаю, что же там такого особенного, ну взяла на пробу. Конечно же мы подошли не сразу, начали из далека, как всегда, но когда "разнюхал" лопал с таким удовольствием, что даже за ушами трещало))) Было такое ощущение, что его всю жизнь не кормили и тут положили вдруг, накинулся))) Ну я думала это как всегда единоразовая акция, сегодня ест, завтра уже другое подавай. Но на следующий день ходил все выпрашивал, положила снова консервы - съел за милую душу! Кстати, на мокрый корм совсем не похоже, прям здоровские куски мяса, если можно так сказать)) воды практически нет. Вот уже несколько дней ест их, взяла и другие вкусы, но пока не рискую брать много, вдруг снова передумает) Но пока все прям отлично! И даже денег не жалко, лишь бы кушал!