Флебология в Клинике Dega (Дега)

Отзыв о Флебология в Клинике Dega (Дега):
В клинике дега работает довольно опытный хороший специалист

01.11.2021

Достоинства

Чуткий, отзывчивый врач, полное сопровождение.

Недостатки

Отзыв

Еще пять лет назад у меня начались проблемы с глубокими венами, потом процесс перешел и на поверхностные. Наблюдалась я у участкового терапевта, а лечилась в основном всякими препаратами, тугим бинтованием, мазями и прочими способами, которые только снимали симптомы, а саму проблему никак не решали. Естественно, процесс усугублялся, и на очередном приеме в городской больнице терапевт мне сказал, что пора обращаться к флебологу и начинать кардинальное лечение. Я раньше с флебологами не сталкивалась, поэтому совсем не знала, к кому можно обратиться, чтобы не стало хуже. Терапевт мне посоветовал Станислава Игоревича Шолкова. Я последовала рекомендации, так как сама могла нарваться на что угодно.

Записалась на консультацию онлайн, даже в клинику не пришлось ждать. Консультация была через месяц, так как у врача запись, да и я не в любое время могла пойти из-за работы. Когда я пришла, доктор осмотрел меня, посмотрел все выписки, внимательно выслушал. После этого рассказал мне, что нужно делать, какие анализы для этого сдавать и как правильно их сдавать. Потом со всеми анализами я пришла к врачу, мне сделали узи глубоких и поверхностных вен, и только после этого перешли к лечению, применили склеротерапию, но в дальнейшем возможно придется еще делать лазерную коагуляцию. Потому что результат был не сразу, так как я все запустила, но мне становится только лучше, несмотря на то, что я еще продолжаю наблюдаться у доктора.