Шампунь для волос Von-U Caviar

Отзыв о Шампунь для волос Von-U Caviar:
Для пористых волос

01.11.2021

Достоинства

Хорошо борется с сухостью волос и также предназначен для вьющихся и седых волос.

Недостатки

Отзыв

Как то недавно у меня девушка спросила в комментариях про шампунь для вьющихся и пористых волос. И я вас спрашивала у подружек потому что у меня много девочек с которыми я общаюсь и у них довольно вьющиеся волосы. Так вот они мне посоветовали этот шампунь, он кстати также подойдёт и для седых волос и сильно повреждённых. Они сказали что он круто убирает всех повреждениях очень хорошо увлажняет их их и совершенно не портит. Я сама нашла его в магазине и мне очень понравился запах он такой знаете я бы сказала какой-то дорогой))) Так что девчонки Я думаю смело можно покупать его и стоит он всего 400 руб а действует он хорошо.
Состав:
Вода, глицерин, отдушка, лимонная кислота, аллантоин, спирт, икры черной экстракт, кокамидопропил бетаин, аммония лаурил сульфат, салициловая кислота, ментол, платиновая пудра, метилхлоризотиазолинон, цетримония хлорид, натрия лаурилсульфат, поликватерниум-10, лаурет-7, динатрия кокоамфодиацетат, магния хлорид, лаурет-3, амодиметикон, тетранатрия эдта, краситель Cl 42090, поликватерниум-39, магния нитрат, биосахариды.