Маска антицеллюлитная GUAM с разогревающим эффектом

Отзыв о Маска антицеллюлитная GUAM с разогревающим эффектом:
Борьба с целлюлитом

01.11.2021

Достоинства

Хороший гель с согревающим эффектом и очень хорошо борется с жировыми отложениями.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно вам не рассказала о средствах против целлюлита, ну я всё равно ими всеми пользуюсь перед тем как вам о них рассказать. Чтобы не получилось так что я вам посоветую, а вам это не понравится. Я ведь хочу порекомендовать то чем вы будете пользоваться с удовольствием. И сегодня я хочу рассказать про гель против целлюлита с крутым разогревающим эффектом. Средство хорошо разогревает кожу и тем самым борется с жировыми ловушками на коже. Кстати целит может появляться также у худых девушек поэтому эта информация будет полезна многим. Мне очень нравится что эффект разогревающий и очень приятно например и сидеть за компьютером и твое тело просто пылает огнём.
Состав:
Морская вода, экстракт водорослей GUAM (ламинария, фукус) – более 21%, фуллерова земля (глина), фитоэкстракты плюща, конского каштана, эфирные масла душицы, лимона.
Посмотрите какой хороший состав и мне он очень понравился. Ведь там просто нету ничего лишнего, и поэтому состояние вашей кожи точно не испортится, Но главное перед покупкой пересмотрите чтобы на компонентов у вас не было аллергии.