Маска La Miso Modeling Hyaluronic Acid

Отзыв о Маска La Miso Modeling Hyaluronic Acid:
Йогуртовая маска для лица

01.11.2021

Достоинства

Напитывает кожу влагой, а также очень хорошее средство для экспериментов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Долго присматривалась к этой маски в магазине. И наконец подружка посмотрела на меня и сказала чего ты сомневаешься обязательно купи. И я всё-таки решилась. Она меня очень удивляла по своей форме потому что была очень похожа на обычную упаковку сметаны. Оказалось что это альгинатная маска которую приготовить очень просто, просто добавить воды, и замешать консистенция чтобы была похожа на густую сметану как всё просто))
Маска классная, увлажняет на все 100% кожа выглядит намного лучше и вообще прикольно поэкспериментировать с такой хорошей штукой. Тем более что стоит она всего рублей 200. Так что обязательно берите попробуйте поэкспериментировать и так же как и я.
Состав:
Diatomaceous Earth, Calcium Sulfate, Glucose, Algin, Tetrapotassium Pyrophosphate, Hyaluronic Acid, Potassium Alginate, Allantoin, Betaine, Galactomyces Ferment Filtrate, Portulaca Oleracea Extract, Centella Asiatica Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Cellulose Gum, Ultramarines, Sodium Benzoate, Geranium Maculatum Oil.