Маска-мороженое для лица Funny Organix Fruit Bubble Gum «Ледяное увлажнение»

Отзыв о Маска-мороженое для лица Funny Organix Fruit Bubble Gum «Ледяное увлажнение»:
Охлаждающий эффект

01.11.2021

Достоинства

Сужает поры и охлаждает кожу без холодильника.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю в принципе использовать корейскую косметику в своём уходе. Но тут решила попробовать новую маску для лица причём мою любимую тканевую, она обладает охлаждающим эффектом. И также очень хорошо сужает поры. Мне она очень понравилась использовала я её без холодильника, то есть перед применением не ложила в холодильник. Но действительно первые минуты ты не ощущаешь этого эффекта но потом реально эффект присутствует, и он очень крутой. Очень хорошо убирает все припухлости и отёки на коже.
Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Arginine, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed
Покупала в магазине Л'Этуаль за 119 рублей, считаю маску можно брать.