Дезодорант для ног Green Mama «Перечная мята и шалфей»

Отзыв о Дезодорант для ног Green Mama «Перечная мята и шалфей»:
Устранение запаха

01.11.2021

Достоинства

Полностью устраняет неприятный запах и вкусно пахнет мятой.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Часто в зимнее время сильно потеют ноги и поэтому появляется неприятный запах. Также на это влияет неправильно подобранная обувь и поэтому вам неудобно в ней в принципе ходить. Поэтому и изобретены такие дезодоранты для ног чтобы как раз таки убирать этот неприятный запах и не доставлять дискомфортных ощущений как себе так и окружающим. Это дезодорант для ног мне очень нравится тем что он очень вкусно пахнет мятой и очень быстро купирует полностью неприятный запах.
Также если вы наносите не на саму обувь, а в принципе на ноги, как как раз таки и говорит инструкция по применению что можно ощутить приятный холодок на коже.
Состав:
Вода деминерализованная, пропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, эфирное масло шалфея*, экстракты крапивы*, гамамелиса*, мяты*, арники*, эфирное масло тимьяна*, эфирное масло мяты*, ПЭГ-20 глицерил олеат*, ментол*, лимонная кислота, парабены, дисодиум ЕДТА.
Покупала я этот дезодорант для ног в обычном магазине по типу ленты и стоил он там двести шестьдесят рублей.