Маска для волос Fito «Роскошный объем»

Отзыв о Маска для волос Fito «Роскошный объем»:
Для объёма волос

02.11.2021

Достоинства

Достойное средство которое справится с проблемами не объёмных волос.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня наверное будет день масок, для волос которые я использовала, пока училась в институте. Как вы понимаете было не слишком много денег, но за собой тоже хотелось ухаживать. Поэтому сегодня речь пойдет про маску на основе белого угля, который как раз таки и даёт этот эффект объёмных волос. Маска действительно очень дешёвая и обойдётся вам всего лишь 102 рубля. Согласитесь на наши деньги это просто копейки. А это маска справиться с вашей проблемой не объёмных волос как в салоне. Так что нужно экспериментировать пользуюсь только дорогой косметикой но ещё и такой потому что она иногда бывает ещё лучше чем уходовые средства от дорогой компании.
Состав:
Aqua, arctium lappa seed oil (репейное масло), zingiber officinale extract (экстракт белого имбиря), cedrus deodara seed oil (масло кедра), carbo activatus (белый активированный уголь), prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля), corylus avellana seed oil (масло лесного ореха), tilia cordata flower extract (экстракт липы), glycerin, behenamidopropyl dimethylamine, glyceryl.