Тканевая маска для лица Eunyul с экстрактом огурца

Отзыв о Тканевая маска для лица Eunyul с экстрактом огурца:
Освежающая маска для лица

02.11.2021

Достоинства

Дарит коже увлажнение и свежесть на весь день.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как вы уже знаете я очень люблю тканевые маски. Они очень просты в использовании а, коже одно удовольствие потому что они постоянно напитывают ее и дарят свежесть лицу. Также такой формат очень удобно брать с собой в дорогу и делать прямо в транспорте. Эта маска не стало исключением оно не так уж много стоит Но она очень круто увлажняет кожу дарит эту классную свежесть как после настоящего огурца. Действительно маска не пахнет никакой химией, а наоборот чем ты таким природным и чистым.
Так что девчонки вам рекомендую эту тканевую маску, она действительно хорошего качества и хорошо работает. Также её можно положить в подарки для подружек я думаю им будет приятно.
Состав:
Water, Glycerine, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Carbomer, Allantoin, Polysorbate 20, Betaine, Triethanolamine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Perfume, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Rose Centifolia Flower Water, Portulaca Oleracea Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Cucumis.