Маска для лица Mizon Green Tea

Отзыв о Маска для лица Mizon Green Tea:
С экстрактом зелёного чая

02.11.2021

Достоинства

Очень красивое оформление упаковки и такое же классное увлажнение лица.

Недостатки

Отзыв

Часто я использую тканевые маски и нашла ещё одну которую можно использовать каждый день и она точно не надоест. Это тканевая маска от косметической компании Mizon, они в принципе производят очень классную hotwell косметику но как они оформляют упаковку для масок это просто шедевр. Посмотрите например на эту, действительно очень хороший снимок, и сразу хочется его купить Так что по упаковке ем точно нет равных. Также и качество масок у них очень хорошие после их масок кожа супер увлажнённая, а также после них нету никаких аллергических реакций. Так что они безопасные и очень хороши в своем уходе за кожей лица.
Состав:
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Citrate, Propanediol, Ethylhexyglycerin, Butylene Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, Allantion, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Camellia Sinesis Leaf Extract, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Fragrance.