Каял для глаз Vivienne Sabo Virtuose, тон 01

Отзыв о Каял для глаз Vivienne Sabo Virtuose, тон 01:
Красивые ровные стрелки

02.11.2021

Достоинства

Мягкие линии и совершенно не царапает слизистую глаза.

Недостатки

Отзыв

Хотите я вам расскажу про свой новый гелевый карандаш для глаз от любимой моей компании vivienne sabo. Как и все прекрасно знают Я обожаю их косметическую продукцию мне они все нравятся и поэтому я с радостью покупаю новую косметику в свою коллекцию. Тут недавно я заходила в золотое яблоко и увидела там новые гелевые карандаши для глаз в разных оттенках. Мне очень был нужен чёрный карандаш, потому что мой давно закончился. Чёрный карандаш для глаз это такая базовая вещь которая непременно нужна в женской косметичке.
Карандаш очень приятно и нежно прорисовывает линии, Так что полностью одобряю его использование.
Состав:
Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Wax, Polyethylene, Diisostearyl Malate, Cera Microcristallina, Mica, Polyisobutene, Caprylic / Capric Triglyceride, Magnesium Myristate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, BHT, C. I. 77266, C. I. 77510, C. I. 77499.
Карандаш стол 300 рублей, Так что я считаю для хорошего карандашом который не царапает слизистую глаза, довольно приятная цена.