Спрей для волос Four Reasons Original Color

Отзыв о Спрей для волос Four Reasons Original Color:
Продукция для волос

02.11.2021

Достоинства

Термозащитный спрей для волос предотвращает термическую опасность для волос.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всегда нужно использовать термозащиту для волос, чтобы окончательно их не испортить и не повредить. Для этого придумали много всяких спреев которые предотвращают термическую опасность для ваших волос. Я много лет пользуюсь именно этой финляндской термозащитой, она мне идеально подходит и хорошо защищает мои волосы. Я верно нашёл при каждом сушение волос феном а также когда использую различные плойки и другие термические утюжки. И знаете мои волосы меньше портятся и выглядят довольно ухоженными и здоровыми, Так что я думаю что этот спрей для волос можно рекомендовать и вам, ведь такая вещь должна быть у каждой девушки, ведь все мы либо выпрямляем волосы либо завиваем.
Состав:
Aqua, sodium laureth sulfate, butane, propane, isobutane, cocamidopropyl betaine, parfum, shea butter ethyl esters, hydrolyzed vegetable protein PG-propyl silanetriol, guar hydroxypropyltrimonium chloride, glycol distearate, cocamide MEA, EDTA, inositol, niacinamide, glycine, urea, fructose, sodium chloride, sodium lactate, sodium PCA, sodium benzoate, potassium sorbate, phenoxyethanol, lactic acid, citric acid, citronellol, limonene, coumarin, linalool, CI 60730.