Гель для умывания Hyggee pH Hyaluron Gel Cleanser

Отзыв о Гель для умывания Hyggee pH Hyaluron Gel Cleanser:
Мягкий очищающий гель

03.11.2021

Достоинства

Очищает, не вызывая ощущения сухости или стянутости кожи.

Недостатки

Для моей кожи нет.

Отзыв

Этот гель представляет собой кислотное моющее средство, которое использует производные поверхностно -активные вещества, чтобы дать коже очистку мягкую с меньшим раздражением и повреждением кожного барьера. Содержит 6 различных типов растительных масел, обеспечивающих коже слой защиты и помогающие при предотвращении потери влаги и сухости. В его состав входят 8 различных форм гиалуроновой кислоты, которые глубоко увлажняют кожу. В очищающем средстве также используется поверхностно-активное вещество естественного происхождения на основе аминокислот.
Представляет собой густой полупрозрачный гель со светло-желтым оттенком. Из-за своей густоты для нанесения продукта требуется немного приложить усилия, и это единственное, что мне в нем не нравится. Насос выпускает лишь крошечный кусочек геля, поэтому для очистки всего лица и шеи мне потребуется два нажатия.
Не дает тонны пены из-за использования в нем поверхностно-активных веществ естественного происхождения.
Определенно мягкое, но эффективное. Гель способен удалить все следы гидрофильного масла, ежедневные загрязнения, грязь и кожный жир, не вызывая при этом ощущения стянутости или сухости моей кожи.
Легко смывается, не оставляя пленки или следов.