Крем-бальзам для рук Icon Skin Second Skin

Отзыв о Крем-бальзам для рук Icon Skin Second Skin:
Нежные ручки

03.11.2021

Достоинства

Мягкая и приятная текстура, которая даже самую сухую кожу превратит очень мягкую.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как я уже и говорила в каждом сезоне я меняю полностью уход за собой. Сейчас например поменяла и купила новый крем для рук. Мне про него рассказала консультант в магазине золотое яблоко и порекомендовала что многие его берут и полностью от него в восторге. Поэтому я решила тоже поэкспериментировать и взять его на пробу. Мне он очень понравился, у него довольно лёгкая и приятная текстура. Которая поразит всех своей мягкостью. Действительно по текстуре крем похож на бальзам для волос, но в тоже время он даже супер сухую кожу превращает в красивый шёлк.
Я думаю что крема хватит надолго потому что небольшая капля позволяет напитать полностью все руки. Также я это использую и на локти. Так что средство многофункциональное.
Состав:
Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Phospholipids, Sphingolipids, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Sweet Almond (Prunus Dulcis) Oil, Glycerin, Sorbitol, Laminaria Digitata Extract, Lecithin, Xanthan Gum, Diathomeaceous Earth, Panthenol, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Seabuckthorn Pulp Oil, Glyceryl Monostearate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Тосоpherol, Hippophae Rhamnoides Extract.