Гель для умывания Green Planet «Ним и кипрей»

Отзыв о Гель для умывания Green Planet «Ним и кипрей»:
Чистая кожа

03.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу и при этом не сушит её.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Недавно собирала подарочный бокс для одной знакомой. Эта дочка моей одной хорошей знакомой. Итак как у неё всё есть потому что ей покупают родители, я решила собрать уходовый бокс потому что он действительно нужен, ведь все мы девочки и любим ухаживать за собой)))
Поэтому там вошли много продуктов но я хотела отдельно рассказать про гель для умывания проблемной кожи. Также он отлично подойдет для подростковой кожи которые более подвергнута загрязнение и каким-то высыпаниям и акне.
Этот гель очень хорошо очищает кожу и при этом не сушит её, также он очень сильно приятно пахнет, так что отличный выбор)))
Состав:
Aqua (water), sodium laureth sulfate, sodium cocoamphoacetate, cocamidopropyl betaine, sodium laureth-5 carboxylate, PEG-40 hydrogenated castor oil, epilobium angustifolium (willowherb) flower/leaf/stem extract, melia azadirachta (neem) extract, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, glycolic acid, lactic acid, cocamide DEA, PEG-7 glyceryl cocoate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, parfum, sodium hydroxide, disodium EDTA.