Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Scinic Hyaluronic Acid Ampoule 95

Отзыв о Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Scinic Hyaluronic Acid Ampoule 95:
Классная сыворотка

03.11.2021

Достоинства

Увлажняет, сокращает мимические морщины.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Зная о пользе гиалуроновой кислоты, я приобрела корейскую увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой Scinic Hyaluronic Acid Ampoule 95.

Сыворотка далеко не бюджетная, 1500 рублей, а вот объём стандартный - 30 мл.
Упаковка из синего картона напоминает дорогие духи, да и сам флакон из плотного синего стекла в виде пирамиды, выглядит дорого.

В составе 95% концентрированной гиалуроновой кислоты. Считаю что это очень круто!

По консистенции сыворотка напоминает прозрачный гель и очень удобно наносится с помощью пипетки. Мне достаточно 4-х капель (на лоб, щеки, подбородок и шею), поэтому расход получается экономным. Мне хватало на 2 месяца.

Впитывается быстро, после чего нет ощущения липкости, стянутости и сухости. Иногда я даже и крем не наносила, так было комфортно.

Сыворотка отлично работает, мимические морщины стали менее заметны уже через 1,5 месяца применения. Кожа стала более упругой и наконец-то получила увлажнение, что было очень важно для меня в летний сезон.

Уверена что приобрету сыворотку повторно.

Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Scinic Hyaluronic Acid Ampoule 95 фото 1 Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Scinic Hyaluronic Acid Ampoule 95 фото 2 Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Scinic Hyaluronic Acid Ampoule 95 фото 3 Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Scinic Hyaluronic Acid Ampoule 95 фото 4