Парфюмерная вода Histoires De Parfums Ambre 114

Отзыв о Парфюмерная вода Histoires De Parfums Ambre 114:
Амбра и ваниль в лучшем виде

04.11.2021

Достоинства

Мягкий, тёплый смолистый.

Недостатки

Отзыв

Сегодня мой отзыв об Ambre 114, число обозначающее все элементы и ингредиенты, которые должен содержать этот янтарный аромат, что кажется почти невероятным.
Сначала чувствую в нем запах одноименного янтаря. Пахнет приятно, сладко, очень интенсивно и мягко. Чабрец потом несколько заметен. Хотя мне гораздо больше нравятся другие "кухонные травы", я думаю, что тимьян не так плохо пахнет и хорошо сочетается с композицией, но остается довольно сдержанным. С другой стороны, мускат уже более насыщенный и быстро становится более пряным.
Далее парфюм становится все более нежным и смолистым. Это, безусловно, связано с бензоином, а также с мягкой пудровой ванилью, которую я уже чувствую в верхней ноте.
Также присутствуют светлые древесные и землистые пачули.
Чуть позже аромат становится немного острее. Сладкие и пряные ноты тогда имеют примерно одинаковую интенсивность, так что взаимодействие нот, на мой взгляд, в этот момент времени особенно хорошо. Таким образом, я по-прежнему чувствую очень хорошее сочетание амбры, ванили, мускатного ореха, бензоиновой смолы и древесины, которые теперь стали сильнее.
Шлейф аромата сильный, но последние часы пахнет только ванильно.