Маска для лица Frudia My Orchard Shea Butter

Отзыв о Маска для лица Frudia My Orchard Shea Butter:
Против старения кожи

04.11.2021

Достоинства

Вкусно пахнет виноградом и хорошо подтягивает и восстанавливает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Обожаю продукцию вот этой косметической компании под названием Frudia, у их масок никогда не бывает плохих вещей в составе. А также после нанесения их на коже нет ощущения липкости. Я ужасно жидкий аллергик, но эти маски реально не вызывает никогда аллергических реакций. Так что смело берите их магазине они действительно хорошие и сделают вам хороший, огненный эффект. Мне очень нравится именно эта маска из всей этой серии, потому что она очень вкусно пахнет виноградом и круто подтягивает кожу. Также хочу отметить что сыворотки в самой упаковке очень много, так что останется ещё на зону декольте и шею.
Состав:
Water, Glycereth-26, Methylpropanediol, Glycerin, Polysorbate 20, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arginine, Bis-Ethoxydiglycol Cyclohexane 1, 4-Dicarboxylate, Xanthan Gum, Titanium Dioxide, Disodium EDTA, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Punica Granatum Fruit Extract, Hydrogenated Lecithin, Squalane, 1, 2-Hexanediol, Oleth-10, Polysorbate 60, Xylitylglucoside.