Патчи Kims Dia Force Gold

Отзыв о Патчи Kims Dia Force Gold:
Ещё одни золотые патчи

04.11.2021

Достоинства

Хорошо убираюсь синеву и отёки под глазами и содержится много сыворотки.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Как я уже и говорила я покупаю патчи в большом количестве, чтобы постоянно не думать закончатся или нет. Поэтому я хочу рассказать ещё про одну коробочку с патчами, которые мне тоже очень нравятся, Так что патчи действительно стоят вашего внимания. Так что начинаю про них рассказывать)))
Патчи являются гидрогелевыми, хорошо убирают отёки и синеву под глазами, даже после бессонной ночи. Так что действительно работают, и в баночке с патчами содержится много сыворотки, что тоже очень круто, ведь если сыворотки мало, то патчи быстро высыхают и совершенно не действуют.
Так что всем рекомендую эти золотые патчи они ещё очень хорошо смотрятся в кадре, Так что рекомендую к покупке.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butylene Glycol, Glucose, Sodium Hyaluronate, Pottassium Chloride, Fragrance, Hydroxyethylcellulose, Colloidal Gold (100 ppm diluted solution 0.1%), Diamond Powder (100 ppm diluted solution 0.1%), Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Ethylhexylglycerin, Mica, Disodium EDTA, Algae Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Aloe Barbadensis Leaf.