Карандаш для глаз Vivienne Sabo Virtuose, тон 604

Отзыв о Карандаш для глаз Vivienne Sabo Virtuose, тон 604:
Хороший гелевый карандаш

04.11.2021

Достоинства

Создаёт мягкий ровные линии и довольно стойкий.

Недостатки

Отзыв

Недавно же был Хэллоуин и мне для моего образа потребовался гелевый карандаш розового оттенка. И конечно же сразу же я подумала об моей любимой косметической компании Вивьен сабо. У них очень классные гелевые карандаши различных классных оттенков. И поэтому я решила обратиться именно к этой компании. И купила совершенно за копейки за 200 рублей, классный карандаш розового пудрового оттенка. Карандаш совершенно не царапает слизистую глаза, а также совершенно не ломаются и им можно создать красивую линию. Поэтому мой макияж точно удался. Также карандаш довольно стойкий совершенно не растирается и долго держится на лице.
Если кому-то интересно покупала в магазине золотое яблоко сейчас кстати на эту продукцию там большие скидки.
Состав:
Cyclopentasiloxane, trimethylsiloxysilicate, polyethylene, mica, isododecane, cetyl ethylhexanoate, synthetic wax, cera microcristallina (microcrystalline wax), silica, lauroyl lysine, polyisobutene, BHT, tin oxide, CI 77000 (aluminum powder), CI 77891 (titanium dioxide), CI 19140 (yellow 5 lake).