Лосьон для лица EVSI Bizzare

Отзыв о Лосьон для лица EVSI Bizzare:
На каждый день

04.11.2021

Достоинства

Отлично справляется с воспалениями, но в тоже время не пересушивает кожу.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Недавно зашла в профессиональный магазин, который специализируется на уходовой косметики для тела, и купила очень хороший лосьон для лица. Который справляется с воспалениями, но в тоже время не сильно пересушивает кожу. Также очень вкусно пахнет этот лосьон грушей, даже не так он пахнет лимонадом дюшесом, как прям из детства. Так что просила но не только хорошо справляется со своей задачей но ещё и прекрасно пахнет и напоминает мне конечно же детство. Когда возникают всякие воспаление например появляются маленькие прыщики я использую этот лосьон, наношу точечно и всё проходит за два-три дня. Так что от воспалений не остаётся и следа)))
Стоит этот лосьон четыреста двадцать рублей, но в тоже время очень маленький расход и поэтому получается очень выгодно покупать.
Состав:
Aqua, Propylene Glycol, Panthenol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Extract, Tocopheryl Acetate, Succinic Acid, Ascorbic Acid, Malic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum, Citric Acid, Phenoxyethanol.