Сыворотка для лица Minus 417 Time Control

Отзыв о Сыворотка для лица Minus 417 Time Control:
Супер дорогая сыворотка

04.11.2021

Достоинства

Хорошо подтягивает кожу и прекрасно убирает морщины.

Недостатки

Слишком высокая цена.

Отзыв

В одном из косметических боксов попался пробник этой дорогущей сыворотки, Я хотела себе купить такую же потому что она нереально круто действует на кожу. И представляете она стоит практически три с половиной тысячи рублей. Для меня это ужасно большие деньги за уходовую косметику можно конечно найти и подешевле. Ну когда ей пользовалась в качестве пробника, сыворотка мне очень понравилась. После этой сыворотки нет ощущения липкости на коже и самое главное что есть видимый результат от кожи действительно потянулась и морщинки немного разгладились.
Ну конечно за такие деньги я бы точно не купила, ну если для вас это нормальная цена для уходовой косметики, сыворотка действительно стоящая и стоит её покупать.
Состав:
Aqua, Cyclomethicone, Propylene Glycol, Polyacrylate Crosspolymer-6, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Dimethicone, Maris Aqua, Phenoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Oil, Calendula Officinalis Flower Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Caprylhydroxamic Acid, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Methylpropanediol, Parfum, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Calcium.