Маска для лица Riche Moisturizing

Отзыв о Маска для лица Riche Moisturizing:
Для всех типов кожи

04.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает и увлажняет кожу за короткое время.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Недавно заходила в золотое яблоко и решила купить от компании рише новую маску для лица, которая подойдёт для всех типов кожи. Конечно стоит она прилично, практически полторы тысячи рублей. Но мне очень нравится эта маска что её можно нанести и подождать пока она высохнет и просто смыть тёплой водой и будет уже крутой эффект увлажнения. И действительно за 20 минут она высыхает и кожа становится очень мягкой и бархатной. Так что для супер сухой кожи и даже для комбинированной это хорошее средства для лица.
Маска мне очень понравилась поэтому я вам её и рекомендую и расход у неё довольно маленький, но действительно очень круто и не пересушивает кожу.
Состав:
Вода (очищенная), сквалан оливковый, гидролат лаванды, масло пассифлоры (маракуйи), цветочная вода апельсина, глицерин, пропиленгликоль, каолин, бетаин (5%), цетеариловый спирт (растительный), натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, гель алоэ вера (3%), цетеарил оливат, сорбитан оливат (растительный), токоферол (витамин е), гиалуронат натрия (2%), масло ксимении, масло.