Сталораль аллерген пыльцы березы

Отзыв о Сталораль аллерген пыльцы березы:
АСИТ с препаратом Сталораль при аллергии на березу

04.11.2021

Достоинства

Легко принимать.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать про лечение аллергии, у меня аллергия на цветение березы и ольхи еще с детства, сколько себя помню – всю весну и часть лета с красными глазами и текущим носом ходила.
В более взрослом возрасте решила заняться. На данный момент единственный метод лечения аллергии это асит.
Аллерген специфическая иммунотерапия – это метод лечения аллергии, при котором в организм постепенно вводится аллерген, и организм привыкает к нему, и перестает реагировать. Это вкратце.
Аллерголог подобрал для меня препарат Сталораль. Это раствор в флакончике с дозатором, нужно принимать 1 раз в день по 4 нажатия (под язык).
Для удобства я установила себе приложение на телефон, оно подсказывает что нужно принять лекарство, отслеживает визиты к врачу.
Сталораль нужно принимать с декабря до конца мая (я так принимаю). Потом отдых. Так как уже третий год на АСИТ, могу сказать, что метод работает, проявления аллергии практически не беспокоят, но конечно стараюсь не отдыхать среди берез. Думаю что еще немного и получится совсем вылечить аллергию и жить спокойно.

Другие отзывы на Сталораль аллерген пыльцы березы

04.11.2021 14:04
Я сталоралем лечу аллергию на пыльцу березы, все супер проходит. Не надо ходить по больницам - терапия проходит в домашних условиях, самостоятельно раствор принимаю. Понемногу организм привыкает к аллергену, симптомы аллергии на фоне этого сходят на нет.
04.01.2023 00:14   Пожаловаться
Лера: Согласна полностью, Сталораль хоть и не дешевый препарат, но очень действенный, как, собственно, сам метод АСИТ. Как вспомню сколько денег уходило на таблетки и капли всякие, а толку не особо было, только симптомы убирались, а потом все по новой. А после того я начала лечить свою аллергию на пыльцу березовых методом АСИТ в первые прошлую весну пережила нормально. В этом году продолжаю уже с уверенностью, что все будет хорошо и я наконец вылечусь от этой аллергии наконец.
12.04.2024 18:43   Пожаловаться
Дарья: Ого, сколько народу лечится методом АСИТ и Сталоралем … Я тоже использую этот способ лечения аллергии на березу. Он мне подходит лучше всего и пробовать что-то другое не планирую. Препарат тоже Сталораль аллерген пыльцы берёзы использую, хорошо себя показал, да и производитель внушает доверие. В-общем, держимся и во всеоружии проживаем весну - прекрасное время года лично для меня … теперь!: ).
29.04.2024 16:04   Пожаловаться
P0L.Markina: Дарья, так мне врач говорил, что на сегодня это - единственный метод лечения аллергии. Поэтому и столько людей о нем знают. Я сама сталораль принимаю, тоже аллергия на пыльцу березы у меня. Так могу сказать, что сталораль не зря такой популярностью пользуется, т. к. переносится хорошо, легко корректируется дозировка и вся терапия проходит в спокойных домашних условиях).
04.11.2021 14:04
У меня аллергия на пылевых клещей, врач-аллерголог тоже предложил лечение методом АСИТ с помощью средства Сталораль. Я согласилась, прохожу очередной курс терапии. Могу сказать, что метод действительно работает, организм привыкает к аллергену, и я все лучше и лучше себя чувствую.
23.10.2022 19:37   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: Сталораль покупала уже два раза, препарат для лечения аллергии пылевых клещей считаю назначен врачом правильно. Симптомы аллергии практически не чувствую. Метод АСИТ считаю действенным и эффективным. Много информации про аллергию и лечение можно почитать на сайте allergotherapy, имейте ввиду.
04.11.2021 14:04
Тоже в восторге от капель сталораль и, в частности, от метода асит в лечении аллергии своей на пыльцу березы. Все работает, капли действенные, просты в применении и очень эффективные - аллергия все меньше проявляется, отдельные симптомы не такие яркие становятся и проблемные, все смягчаются существенно.
12.11.2022 20:51   Пожаловаться
Татьяна: У меня тоже первое время был восторг, сейчас уже эти эмоции прошли, осталась только благодарность врачу за назначенное лечение. При имеющейся аллергии на пыльцу весенних деревьев, использовать Сталораль уже начала, чтобы весну встречать во всеоружии.
04.11.2021 14:04
Согласна, действенный метод. Тоже лечу аллергию на березу с помощью капель сталораль, очень довольна оказываемым эффектом. Раньше только выходила на улицу, сразу начинали течь глаза и нос, сейчас такое меня не беспокоит - симптомы аллергии почти сошли на нето после четырех курсов терапии.
04.12.2021 16:33   Пожаловаться
Дина Индиго: Поздравляю с отличным результатом, у меня третий курс, тоже раствор Сталораль под язык, сезонно. Весной реакция на цветение березы минимальная, хотя раньше очень сильно доставляла неудобства, глаза красные были и насморк, от которого даже антигистаминные не спасали. Сталораль действительно сильное средство против аллергии.
27.11.2022 00:34   Пожаловаться
Proshina-80: А этим препаратом кстати не только аллергию на пыльцу березу лечат, но и довольно успешно аллергию на пылевого клеща. Метод АСИТ, который мне лично врач порекомендовал, и подъязычные капли Сталораль, за что я ей очень благодарна, я стала чувствовать себя гораздо лучше.
04.11.2021 14:04
Да, АСИТ это на самом деле единственный способ лечения аллергии. У Вас третий год, а у меня только второй. Но уже этой весной гораздо лучше себя чувствовала, к антигистаминным прибегала только в крайних случаях, то есть совсем не часто. Обязательно доведу лечение до конца. У меня тоже АСИТ с препаратом Сталораль, даже дозировка такая же) Только одно но... Мой врач ушла в декрет, не могу подобрать себе другого. Мне кажется врача надо очень тщательно подбирать. Эх, не знаю что делать даже...
23.11.2021 19:38   Пожаловаться
Marina_Samoylova: Полностью согласна по поводу врача, но мне кажется не так уж это и сложно. Могу дать небольшой совет из опыта. Набираете в поиске "Жизнь без аллергии», у меня первая же строчка asitru. ru. Можно подобрать идеального врача) Пользуйтесь и здоровья Вам!
14.12.2022 00:13   Пожаловаться
Валерия Кустова: Ну он конечно не единственный способ лечения аллергия, но то, что он действительно эффективный- это факт! В прошлом году первый раз использовала Сталораль, понравился. Я никуда не уезжала и чувствовала себя хорошо, без заложенного носа и красных глаз весна прошла)).