Kaperang

Отзыв о Kaperang:

04.11.2021

Отзыв

Апгрейдили рыболовную базу. На трех катерах нужно было заменить сигнальную пиротехнику. Полностью меняли спасательные жилеты, плюсом закупали детские, так как планирует ввести новую услугу рыбалки с детьми и семейные лодочные прогулки. У четырех лодок заменили якоря, заказывали их также в интернет-магазине каперанг. Докомплектовали заказ спасательными кругами и аварийными трапами. Заказ шел тремя местами, поэтому время доставки разное было, но везде не очень продолжительное. Дольше всех ждали якоря, а они как раз больше всех были нужны) Но это рабочий момент, о сроках нас предупредили, поэтому претензий с нашей стороны никаких.
Обратил внимание, что на каперанг можно заказать и подруливающие устройства. Хотим два судна дооснастить ими еще, но чуть позднее. Созванивались с сотрудниками магазина, работают там грамотные люди, по нюансам все сказали. По срокам доставки в наш регион тоже сориентировали – и это большое дело. Очень клиентоориентированный магазин.
Есть масла и смазки для лодочных моторов, это будет наш следующий заказ. Благодарим за плодотворное сотрудничество. Есть большое желание его продолжать) От себя лично с удовольствием рекомендую kaperang ru.