Гель для бровей Yllozure тон 692

Отзыв о Гель для бровей Yllozure тон 692:
Для светлых девушек

04.11.2021

Достоинства

Хорошая фиксация, удобная кисточка которая хорошо распределяет гель по всем бровям.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Нашла новый гель для бровей от от косметической компании Yllozure, гель имеет очень приятную текстуру, совершенно не растекается и хорошо фиксирует брови, в тоже время он даёт хороший коричневый цвет как будто у вас натуральные такие брови, точнее такого натурального оттенка. Я проверяла этого геля хватает на весь день, точнее его фиксации. Гель хорошо держится как на жаре так и в холоде, Так что этот гель можно брать, и совершенно не боятся за плохую покупку. Я покупала этот гель в магазине Рив Гош за четыреста рублей.
Так что всем советую сама проверила и очень люблю им пользоваться. Как же у него очень удобная кисточка которая хорошо распределяет гель по всем бровям.
Состав:
Вода, спирт денатурированный, сополимер поливинилпирролидона и винилацетата, акрилат / C10-30 алкил акрилатный кроссполимер, бутилен гликоль, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, нейлон-6, гидроксид натрия, слюда, галактоарабинан, динатриевая соль этилендиамин-тетрауксусной кислоты, трополон, кремний.
Обязательно купите вам точно понравится.