Кондиционер для волос Elgon Silver

Отзыв о Кондиционер для волос Elgon Silver:
Для нормальных волос

04.11.2021

Достоинства

Подходит для нормальных волос и его можно использовать при мытье каждый день.

Недостатки

Не подойдёт для сухих и пористых волос.

Отзыв

Заходила недавно в магазин который специализируется на уходовой косметики для волос и у них там была новая поставка от компании Elgon. Мне очень нравится продукция этой компании потому что они действительно работают на совесть и не добавляют всяких плохих компонентов в свою продукцию. Этот бальзам для волос подходит именно для нормальных волос и его можно использовать при постоянном мытье волос. Волосы совершенно не портится, но как мне кажется для сухих волос это средство будет не слишком эффективно.
А так если у вас хорошие волосы это средство как раз для вас, очень приятно пахнет этот бальзам и хорошо увлажняет волосы.
Состав:
Aqua (Water / EAU), Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Ethylhexyl Stearate, Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Dicocoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Parfum (Fragrance), Hydroxyethylcellulose, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, CI 60730 (Ext. Violet 2), Citric Acid, Triethanolamine, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Vitis Vinifera Extract (Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract).