Крем для лица Momotani SHeld Protect

Отзыв о Крем для лица Momotani SHeld Protect:
Хорошая база под макияж

05.11.2021

Достоинства

Хорошо впитывается и есть защита от солнечных лучей.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хочу рассказать про крем которым я пользовалась в течение всего лета. Особенно он подойдёт тем кто ездит в жаркие страны, осенью или зимой. Потому что у него есть специальная защита от солнечных лучей. Этот крем очень хорошо впитывается не образуют на лице эффект маски. А также после его нанесения нету липкого слоя. Этот крем Я наносила каждый день в течение лета и знаете был крутой эффект кожа не портилась совершенно, не было никакой аллергической реакции хотя она многие кремы для лица она есть. И также этот крем хорошо помогал мне перед макияжем. Потому что он разложил лицо и не нужно было наносить ещё сверху базу. Так что полностью рекомендую этот крем, он очень лёгкий, Так что подойдёт только на летнее и весеннее время.
Состав:
Вода, этилгексил метоксиннамат, изостеарил изостеарат, дипропилен гликоль, циклопентаксилоксан, метилглюцет-10, сорбитол, бутиленгликоль, бутил метоксидибензоилметан, диметикон, цетет-20, сорбитан сесквилолеат, карбомер, феноксиэтанол, гидроксид калия, акрилаты/C10-30 алкил акрилат кроссполимер, метилпарабен, гидроксиэтил акрилат/натрия.