Капсулы-филеры Stellary Skin Studio Superfood

Отзыв о Капсулы-филеры Stellary Skin Studio Superfood:
Суперская находка для сухой и нормальной кожи

05.11.2021

Достоинства

Аромат, действие, оформление.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем приветики!!! Давненько я приглядывалась к капсулам-филерам от Stellary и вот наконец Магнит Кометик сделал на них довольно приличную скидку и тут же решила их приобрести. Упакованы капсулы-филера на мой взгляд просто шикарно, они в яркой оранжевой картонной упаковке (см. фото к отзыву), а внутри они запечатаны как лекарственное средство, каждая капсула отдельно. Сама капсула по форме напоминает рыбку, очень такую милую рыбку))) Одна капсула рассчитана на 1 применение, всего 7 капсул т. е. одна упаковка на неделю. Признаюсь это была суперская неделя. Чтобы достать содержимое нужно оторвать хвостик рыбке, сама по себе капсула мягкая, поэтому если держаться за капсулу и при этом отрывать хвостик то есть риск что содержимое прольется поэтому я пользовалась ножницами. Сразу из капсулы я наносила содержимое на лицо, средства в капсуле хватало только на 1 раз. , поэтому никакой речи о том чтобы использовать капсулу 2 раза даже не шло. Средство имело маслянистую текстуру, аромат мне понравился он был какой-то маслянисто-цветочный, после нанесения средство впитывается примерно в течении минут 15 и потом у вас прекрасная увлажненная, нежная, бархатистая кожа, к которой так хочется прикасаться снова и снова. Я давно не встречала такого шикарного уходового средства, к покупкам однозначно рекомендую))).

Капсулы-филеры Stellary Skin Studio Superfood фото 1 Капсулы-филеры Stellary Skin Studio Superfood фото 2 Капсулы-филеры Stellary Skin Studio Superfood фото 3 Капсулы-филеры Stellary Skin Studio Superfood фото 4