Спрей для волос Витэкс Shine Nutrition

Отзыв о Спрей для волос Витэкс Shine Nutrition:
Для придания блеска волосам

05.11.2021

Достоинства

Волосы приобретают естественный блеск и восстанавливается структура волос.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Я очень сильно удивляюсь, что белорусская уходовая косметика вышла на огромный уровень. Во-первых мне кажется что она покорила всех довольно низкой ценой, а во-вторых крутым качеством своей продукции. И это средство не стало исключением, оно хорошо защищает структуру волоса, придает ему естественный блеск, восстанавливает структуру. Потому что в составе есть аргановое масло, которая как раз таки и обладает такими свойствами. И действительно Я бы у других компании купила бы такое масла за много денег, а тут такой флакончик стоит всего 285 рублей. Что я считаю довольно хорошей ценой, даже я сказала бы низкая потому что масло очень хорошо работает в этом спреи для волос.
Также с помощью удобного дозатора очень удобно наносить этот спрей на волосы. И совершенно не пачкаются руки при этом Так что я считаю это довольно удобно.
Состав:
Циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, фенилтриметикон, масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, парфюмерная композиция, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, лимонен, гексилциннамаль, линалол.