Маска для лица Mizon Joyful Time Essence Bamboo

Отзыв о Маска для лица Mizon Joyful Time Essence Bamboo:
Бамбук

05.11.2021

Достоинства

Хорошее увлажнение и прекрасное оформление.

Недостатки

Отзыв

Нашла ещё одну хорошую увлажняющую маску, которая предназначена для девушек которым за 30 лет. Ну как по мне она хорошая и подойдёт даже для молоденьких девушек. Как обычно косметическая компания Mizon, поразила меня своим оформлением, ведь я уже писала что оформление у них очень крутое и всегда хочется набрать этих масок просто большое количество. Давай скину действительно не только хороши в оформлении, но также и по свойствам они крутые. Некогда у этих масок не присутствовало ощущения липкости после применения и всегда в этой маске много сыворотки содержится.
Так же эти маски можно приподнести в подарок, ведь такую красоту и не стыдно подарить.
Состав:
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Citrate, Propanediol, Ethylhexyglycerin, Citric Acid, Disodium EDTA, Allantion, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Butylene Glycol, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Bambusa Vulgaris Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.