Блеск для губ PARISA Cosmetics Fashion Beauty, тон 91

Отзыв о Блеск для губ PARISA Cosmetics Fashion Beauty, тон 91:
Красная рябина

05.11.2021

Достоинства

Красивый приятный оттенок, увлажнение губ и доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Забежала просто в магнит косметик, пока ждала подругу чтобы пойти с ней в кино. И тут разговорилась с одной из консультантов, и она мне показала новую коллекцию блеск для губ от компании PARISA Cosmetics. Я решила взять этот красивый красный блеск для губ. Девушка назвала этот цвет красная рябина, Но на самом деле на губах она смотрится довольно аккуратно и довольно нежно. Такой лёгкий красноватый оттенок, Так что с этим названием Я полностью не согласна. Также хочу отметить что такого сильного ощущения липкости на губах ты не ощущаешь, а также блеск не пересушивает губы, а наоборот хорошо их увлажняет.
Удобный аппликатор полностью создает хорошую картину для этого блеска для губ. Советую всем приобрести хотя бы один такой блеск для губ потому что он действительно станет находкой в вашем повседневном макияже. И также хорошо дополнит ваш образ. Стоит такой блеск всего 150 рублей.

Состав:
Жидкий парафин, этилгексилпальмитат, пчелиный воск, полиизобутен, мика, пропилпарабен, диоксид титана, оксид железа.