Крем вокруг глаз Kims Snail for Spot Care

Отзыв о Крем вокруг глаз Kims Snail for Spot Care:
Против морщин

05.11.2021

Достоинства

Разглаживание морщин, при этом нужно делать массаж 5- 10 минут в день.

Недостатки

Подходит девушкам только до 30 лет.

Отзыв

Нашла недавно в золотом яблоке новый крем вокруг кожи глаз. Это очень хороший крем с муцином улитки, который хорошо разглаживает морщины и делает лицо более подтянутым и молодым, Так что это отличные крем для девушек до 30 лет, да ещё нужно выбирать что-то более действующие, а также не забывайте про массажа лица хотя бы 5-10 минут в день, тогда точно вы будете вечно молодой и с красивым лицом. Я не отрицаю что морщины тоже иногда выглядят хорошо, но всё равно лучше без них согласитесь никто же не хочет чтобы у них появлялись морщины раньше времени. Эти девчонки которые постоянно улыбаются и смеются у них они часто появляются очень рано.
Состав:
Water, Glycerin, Snail Secretion Filtrate (5%), Isoamyl Laurate, Propanediol, Niacinamide, Hydrogenated Polydecene, Bifida Ferment Lysate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, PEG-100 Stearate, Polysorbate 80, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 60, Hydrolyzed Collagen, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum.