Крем для кожи вокруг глаз и шеи Care & Beauty Line Age+, SPF 15

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз и шеи Care & Beauty Line Age+, SPF 15:
Невероятное оформление

05.11.2021

Достоинства

Невероятно крутой дизайн, а также он быстро впитывается и защищает от солнечных излучений.

Недостатки

Отзыв

Девочки я вам забыла летом рассказать про крем который я нашла на отдыхе в Крыму. Этот невероятный крем Я привезла в подарок подруге, у неё в этом году не получилось съездить на море, но я хотела ей привести частичку его, но в каком-то необычном виде. И я когда прогуливалась по набережной зашла в один маленький магазинчик в котором продавалось уходовая косметика и увидела этот невероятный крем и просто влюбилась в его оформление. Подружка пользовалась им до сентября и была просто без ума, сказала он идеально впитывается не оставляет жирного блеска на лице, а также круто подходит перед нанесением макияжа. Так что девчонки это невероятно крутой крем, который не оставит никого равнодушным. Если я такой ещё раз увижу точно куплю себе его, и просто поставлю на полочку и буду любоваться.
Состав:
Water (Aqua), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, PEG-40 Stearate, Benzophenone-3, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Caprylyc/Capric Triglyceride, Sorbito & Urea & Sodium Lactate & Phosphoric Acid & PEG40-Hydrogenated Castor Oil & 2 Bromo-2-Nitropropane-1, 3-Diol & Panicum Miliaceum (Milet) Seed Extract & Avena Sativa (Oat) Kernel Extract.