Матирующая пудра Yllozure Baroque Art, тон 4111

Отзыв о Матирующая пудра Yllozure Baroque Art, тон 4111:
Тонкое кружево

05.11.2021

Достоинства

Хорошо матирует кожу, также подстраиваться под цвет, и совершенно не окисляется.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хочу рассказать про одну нормальную пудру для лица от компании Yllozure, что означает я стала покупать продукцию от этой компании, Но действительно у них очень хорошие косметические средства. Они хорошо подходят для сухой кожи, также совершенно не вызывают аллергических реакций, а также не пересушивает кожу. В магазине Я обратила на эту пудру внимание лишь из за дизайна рефила, вроде так называется вот это колечко пудры, которое находится в упаковке. Ну да действительно хорошо матирует кожу и после неё не видно пор на лице этих ненавистных. Также эта пудра хорошо подстраивается под цвет лица и совершенно не окисляется. В течение всего дня ношения на лице.
Состав:
Тальк, слюда, октенилсуццинат алюминия крахмал, изопропилланолат, лауриллизин, нейлон-12, циклогексаксилискан, октилдодецил стеароил стеарат, цетил ацетат, озокерит, ацетилированный ланолиновый спирт, андецеленоил глицин, дегидроацетат натрия, каприлоил глицин, отдушка, линалол, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамал, лимонен, альфаизометил ионен, цитронелол, бензилсалицилат, гексилсалицилат, кумарин..