Маска для лица Limoni Green Tea Collagen

Отзыв о Маска для лица Limoni Green Tea Collagen:
Прямиком из сказки

05.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняют кожу, а также очень красивое оформление и нету липкого ощущения на лице.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу рассказать про набор масок, который я купила у своей любимой компании limoni. Как то я покупала у этой компании специально кушон с тональной основой, там тоже была нарисована это царевна, мне тогда очень понравился этот продукт Я просто стала фанаткой этой компании. А тут недавно в летуале я увидела такие маски с таким же оформлением. В одной упаковке содержится всего 6 штук, и этот набор можно подарить на какой-нибудь небольшой праздник, чтобы сделать приятное человеку. Потому что я обрадовалась ведь компания действительно производит хорошие маски для лица после которых нет аллергических реакций. Также они очень круто увлажняют лицо и после них нету липкого ощущения.
Состав
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, PEG-32, Betaine, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Extract, Xanthan Gum, Hydrolyzed Collagen, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Glyceryl Caprylate, Panthenol, Sodium hyaluronate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Disodium EDTA, Niacinamide, Calcium Pantothenatе, Maltodextrin.