CC-крем GOSH Illuminating, тон 02

Отзыв о CC-крем GOSH Illuminating, тон 02:
Немного непонятно

05.11.2021

Достоинства

Хорошее покрытие и совершенно не окисляется.

Недостатки

Иногда вызывает аллергическую реакцию.

Отзыв

Сегодня хочу оставить такой интересный отзыв. Отзыв будет на тональное средство, котором у меня пользовалась лучшая подруга, ей он очень нравился но потом почему-то образовалась очень сильная аллергия, хотя никакую другую косметику она не меняла. Очень странно что у неё началась аллергическая реакция, потому что она совершенно не аллергик
Покрытие ей очень нравилось, она совершенно не окислялась носилась течение дня и кожа не закупаривалась, Так что она была полностью довольна. Но мне кажется что ей продали плохой товар, хотя может быть и на заводе что-то у них поменялось.
Атак средство ей очень нравилось, но не нравилось что так мало оттенков, и что сложно подобрать тон в тон.
Состав:
Aqua/Water/Eau, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Titanium Dioxide (Nano), CI 77891/Titanium Dioxide, Isopropyl Palmitate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Glycerin, Mica, Alumina, Oleth-10, Propanediol, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, CI 77492/Iron Oxides, Isodeceth-6, Aluminum Stearate, CI 77491/Iron Oxides, Benzoic Acid, CI 77499/Iron Oxides, Evodia Rutaecarpa Fruit Extract, Dehydroacetic Acid, Simethicone, Disodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, Aluminum Hydroxide.