Тушь для бровей Vivienne Sabo Brow Atelier, тон 01

Отзыв о Тушь для бровей Vivienne Sabo Brow Atelier, тон 01:
Фиксация бровей

05.11.2021

Достоинства

Хорошая фиксация и приятный натуральный цвет.

Недостатки

Не совсем подойдёт ли шатенок.

Отзыв

Сегодня хочу вам представить новый продукт от компании Вивьен сабо, это специальный гель для бровей который предназначен для девушек со светлыми волосами. Второй цвет в этой коллекции предназначен для девушек с более тёмными волосами, ну для совсем шатенок как мне показалось тебя не сильно подойдёт. А так очень хорошая фиксация бровей и прекрасный оттенок, я теперь даже забыла про карандаши для бровей, потому что мне нравится какой натуральный цвет придаёт этот гель. Так что я очень горжусь что я в принципе купила его в золотом яблоке, и не прошла мимо как я это обычно делаю. Стоит такой гель для бровей четыреста двадцать рублей.
Состав:
Water (Aqua), Paraffin, Stearic Acid, Cera Alba (Beeswax), Polybutene, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Tricontanyl PVP, Triethanolamine, Copernicia Cerifera Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, +/- [ CI 77499, CI 77891, CI 77491, CI 77492].
Ну так же видела этот гель для бровей в других косметических магазинах по более выгодной цене.