Yelli Закуска к вину WILD BASIL базилик & кешью

Отзыв о Yelli Закуска к вину WILD BASIL базилик & кешью:
Разнообразим винный стол с помощью всего двух закусок.

05.11.2021

Достоинства

Необычные вкусы, удобная упаковка на один раз.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мы с девочками иногда, в выходной любим устроить себе небольшой отдых. Открываем хорошую бутылочку вина и под какой-нибудь фильм приятно проводим время. В эти вечера стараюсь готовить какие-то легкие закуски. Обычно сыр конечно же есть, нежирные сорта рыбы, может быть орехи. Но, все это так уже приелось, страсть. Поэтому, я как то задалась целью найти что-то новое.

Поискала отзывы, советы рецепты. И уже не помню где, на каком сайте мне попалась инфа, да это уже и не важно. Я наткнулась на такой замечательный продукт - закуска к вину. Бренд Yelli. Я видела в продаже пока только на озоне и на яндекс маркете. Три вкуса, попробовала только два - базилик-кешью и томат-пармезан. Третий, думаю на очереди)) Потому что от первых двух остались хорошие впечатления. Стеклянные баночки - прозрачное, довольно плотное стекло, закручивающаяся крышка.

Оформление мне понравилось, у всей линейки в одном стиле. Сдержанное, в то же время выразительное. На темном фоне яркие изображения овощей, орехов и прочих составляющих этой закуски. На картонной упаковке подробно все можно прочитать - о составе, сроках хранения, производителе. Вкусы просто потрясные. Я делала брускетты с томатно-пармезановой закуской и криспы с базиликом и кешью. Что аромат, что вкус уникальные, такого ни в одном продукте не встречала.

Идеальное сочетание с винами. Лучшего вы не найдете. Ну и, еще, плюс этой закуски, не сочтите меня за лентяйку) Закуска уже в готовом виде продается. Вам, максимум что нужно сделать - подсушить багет и разложить закуску на основы. Легко и быстро. Однозначно советую попробовать).

Yelli Закуска к вину WILD BASIL базилик & кешью фото 1 Yelli Закуска к вину WILD BASIL базилик & кешью фото 2 Yelli Закуска к вину WILD BASIL базилик & кешью фото 3 Yelli Закуска к вину WILD BASIL базилик & кешью фото 4