Скраб для тела Naomi «Очищение и питание»

Отзыв о Скраб для тела Naomi «Очищение и питание»:
Хороший скраб для тела

06.11.2021

Достоинства

Отличный состав и очень хорошие свойства.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хочу отметить новый скраб для тела, который я отыскала по огромной скидке, в косметическом магазине Рив Гош. Этот скраб лежал наверное последний, во всяком случае на полке. Потому что продукция этой косметическая компания является довольно люксовой, и довольно хорошего качества, а там на неё была скидка 70%, и я решила что это знак и можно обязательно брать. Потому что приедут скраб я была наслышана от блогеров которые тестируют косметику на Ютубе.
Я хочу вам оставить свой хороший отзыв. Это прекрасный скраб для тела, у которого довольно мелкие частицы но они хорошо работают и хорошо отшелушивает кожу. Также у скраба имеется хорошая баночка, в неё можно положить другой скраб Когда этот закончится, и его будет удобно носить с собой.
Состав:
Мед, кокосовое масло, протеины сои, молоко, соль Мертвого моря, тростниковый сахар, экстракт алоэ вера (барбаденсис), экстракт пурпурной эхинацеи, экстракт морских водорослей дуналиелла, масло виноградных косточек, масло герани, масло облепихи, масло авокадо, аргановое масло (Moroccan Argan Oil Extra Virgin), витамин E.