Крем для тела OrganicTai «Франжипани и жожоба»

Отзыв о Крем для тела OrganicTai «Франжипани и жожоба»:
Довольно неплохой крем

07.11.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Стоимость крема полностью оправдывает качество. Купить его не составит труда. Поскольку фирма-производитель стала довольно популярные в последний год. Покупала также скраб для тела. Крем отлично питает кожу и делает ее приятной на ощупь. Проблем с сухостью и шелушением стало гораздо меньше. Особенно крем помогает в осенний и зимний период. Аромат приятный и еще долгое время обволакивает тело. Иногда это начинает надоедать, но я пользуюсь не каждый день. Поэтому мне заходит, как в новинку. Наношу средство обычно после принятия душа, так как кожа в такие моменты нуждается в дополнительном питании. Крем не имеет в составе вредных веществ. Он делает мое тело мягким и шелковистым. Крем быстро впитывается и не образует жирной пленки, что является большим плюсом. Распределяется без проблем по всему телу. Брать из упаковки вполне удобно. Средство довольно жидкое по консистенции. Упаковка имеет приятный дизайн. Ее хватает надолго. Пользовалась в течение полугода почти ежедневно. Никаких недочетов в товаре я не обнаружила.