Тридукард® (TRIDUKARD)

Отзыв о Тридукард® (TRIDUKARD):
Ничего идеального нет. Принимайте под контролем врача и будь

08.10.2022

Достоинства

Цена минимальная
В комплексе ведет себя хорошо.

Недостатки

Выявленных нет.

Отзыв

Всем доброго дня!
В прошлом году с предынфарктным состоянием мама лежала в больнице. После выписки пару месяцев принимала комплекс средств, но потом прекратила, поскольку, по ее мнению больше не нуждалась в лечении.
05.06.22 опять попала в больницу! Возраст уже дает о себе знать, а бездействие с ее стороны еще ухудшает состояние. Врачи поругали, что она не следит за своим здоровьем, но все мы знаем какие наши родители капризные.
В этот раз она находится под строгим контролем кардиолога, стабильно принимает все назначенные препараты. Среди препаратов находится один из важнейших средств для сердца-Тридукард. Этот препарат скорее вспомогательный, но очень важный, поскольку все основные функции на нем. Препарат улучшает самочувствие, убирает недуги в виде отдышки, головокружения, стенокардии. Принимать его нужно дважды в день по 3-5 месяцев ежедневно. В случае мамы 5 месяцев, поскольку ее состояние предынфарктное.
Сразу отмечу, что препарат рецептурный несмотря на то, что он не основной, он очень сильный. Побочных у мамы нет, в комплексной терапии проблем вообще не чувствует, как будто сердце успокоилось.
Однозначно рекомендую, исходя из опыта и достигнутого результата, но мой совет-принимайте под контролем кардиолога.