Тканевая маска для лица Limoni регенерирующая с экстрактом секреции  улитки

Отзыв о Тканевая маска для лица Limoni регенерирующая с экстрактом секреции улитки:
Не понравилась липкость после применения

07.11.2021

Достоинства

Увлажнение, свежий и ровный тон лица.

Недостатки

Липкость.

Отзыв

Здравствуйте!

Мой отзыв об ещё одной тканевой маске Limoni. На этот раз речь пойдёт о регенерирующей маске с экстрактом секреции улитки и коллагеном.

Чёрно-зелёный дизайн упаковки оживился милой улиткой ползущей куда-то вверх.

Цена 60 рублей. Произведена в Корее.

Маска действует на регенирацию кожи, восстановление рельефа и тона лица, питает и увлажняет.

В составе маски присутствует:
- экстракт секреции улитки (восстанавливает и увлажняет кожу, защищает от преждевременного старения);
- экстракт портулака (это такая трава дающая противовоспалительный и омолаживающий эффект);
- сок алое;
- гидролизованный коллаген (разглаживает мимические морщины).

Эссенции очень много. Хватило и на лицо с шеей и в пакете ещё осталось.
Лекало для моего небольшого лица оказалось удачным. Легко на лицо очень удобно. Ткань средней плотности, такая что можно заниматься делами и не боятся, что маска сползёт с лица. Собственно за хорошее лекало я и любою торговую марку Limoni.

Аромат мне показался травянистым и свежим. Но совсем не ярким и быстро выветрился. Когда маска уже на лице, запах не ощущается.

Маску наносим на очищенную и сухую кожу лица и держим около 20 минут. Остатки эссенции распределяем массажными движениями до впитывания.

Я предпочитаю остатки смывать водой, но в этот раз решила эссенцию не смывать, а дождаться пока впитается. Впиталась, но кожа осталась липкой. Походила так час, и пошла всё же умываться (благо был вечер и я была дома), ну не комфортно мне.

Из эффекта заметила только ровный и более светлый тон лица, лицо стало свежее и увлажнённее, а вот мимические морщины не уменьшились.

Тканевая маска для лица Limoni регенерирующая с экстрактом секреции  улитки фото 1 Тканевая маска для лица Limoni регенерирующая с экстрактом секреции  улитки фото 2 Тканевая маска для лица Limoni регенерирующая с экстрактом секреции  улитки фото 3