Детский порошок Eco Londix + пятновыводитель

Отзыв о Детский порошок Eco Londix + пятновыводитель:
Оптимальное сочетание двух средств в одной упаковке

08.11.2021

Достоинства

Хорошо отстирывает, без запаха, безопасный состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Замечательное средство из серии бытовой химии приобрела я буквально на днях. Стиральный порошок для аллергиков с пятновыводителем в комплекте, оба фирмы Londix. Мой отзыв – сочетание средств в одной упаковке самое оптимальное. И это, я уверена, трудно оспорить.

На наших вещах и белье не редко появляются пятна, которые удалить не сможет даже самый крутой порошок. Для подобных случаев и предназначены пятновыводители в целом и кислородный карандаш Лондикс, в частности.
Перед тем, как запустить машинку, я внимательно обследовала каждую вещь на предмет трудно отстирываемых следов. Например, вот такие грязно-желтые пятна на белой футболке в районе подмышечных впадин (смотрите мои фотографии) отстирываются очень неохотно. Поэтому я предварительно обработала каждое из них пятновыводителем и только потом, минут через 15, отправила в машинку. Результат таких манипуляций меня порадовал – футболка не только избавилась от желтизны, но и заметно побелела после стирки с порошком.

Да, Londix детский, без фосфатов, хлора, отбеливателей, красителей (порошок белого цвета) и т. п. агрессивных компонентов. Но это ничуть не снижает его отстирывающих способностей. Плюс, он обладает еще и антибактериальным эффектом, то есть, уничтожает бактерии и микробы.

И еще один большой плюс порошка – он подходит для любых тканей, цвет не портит, вещи не деформируются. После стирки они мягкие и приятно пахнут чистотой и свежестью.

Пользоваться детской бытовой химией Лондикс с самого рождения ребенка. У моей малышки аллергии нет, для ее очень нежной кожи и порошок, и пятновыводитель подошли идеально.

Детский порошок Eco Londix + пятновыводитель фото 1 Детский порошок Eco Londix + пятновыводитель фото 2 Детский порошок Eco Londix + пятновыводитель фото 3 Детский порошок Eco Londix + пятновыводитель фото 4 Детский порошок Eco Londix + пятновыводитель фото 5 Детский порошок Eco Londix + пятновыводитель фото 6 Детский порошок Eco Londix + пятновыводитель фото 7

08.11.2021 13:50
Карандаш пятновыводитель суперский, пятна выводит отлично. И никаких сложных манипуляций, не застирывания, ни замачивания, ни кипячения. Натереть карандашом грязное место, смоченное горячей водой, и подождать немного. Отходят даже самые проблемные пятна типа крови.
19.11.2021 14:05   Пожаловаться
Swetta77: Я отбеливателем londix пользуюсь, не сказать, чтобы слишком много времени отнимал) . Замачиваю в нем на несколько часов и занимаюсь своими делами.
08.11.2021 13:50
Гипоаллергенный и стирает хорошо, а больше от порошка ничего и не требуется. Я им тоже довольна.
08.11.2021 13:50
Я порошок Лондикс покупаю, нравится. Отстирывает отлично безо всяких кипячений. Особенно на высокой темпе. Но не было в пачке никаких добавочных средств. Видимо, новинка. Надо и мне такой взять, пятновыводитель всегда в тренде.