Патчи Kims Dia Force Emerald

Отзыв о Патчи Kims Dia Force Emerald:
Убирает отёки под глазами

08.11.2021

Достоинства

Приятный зелёный цвет, много сыворотки и хорошо убирает отёки.

Недостатки

Отзыв

Обожаю патчи для глаз япокупаю практически все которые вижу. Чтобы найти для себя оптимальный вариант и пользоваться всегда. Также очень круто когда у тебя есть лишняя коробочка, и ты в любой момент можешь подарить эту коробочку своей подружке и сделать ей приятно. Я кстати всегда так делаю когда ко мне приходят подружки. Очень люблю когда люди улыбаются)))
Ну ладно что-то я увлеклась поэтому сейчас начну рассказывать именно про патчи.
В самой упаковке очень много сыворотки, этими патчи хорошо пользоваться охлажденными, они хорошо убирают отёки и синеву под глазами, Так что действительно средство работает и им очень удобно пользоваться на постоянной основе.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butylene Glycol, Glucose, Sodium Hyaluronate, Potassium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Colloidal Gold (100 ppm diluted solution 0.1%), Diamond Powder (100 ppm diluted solution 0.1%), Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Citrus Unshiu Peel Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Collagen, Algae Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract.