Трубочки для молока Муми-милк Ухтышки Ягодный микс

Отзыв о Трубочки для молока Муми-милк Ухтышки Ягодный микс:
Вкусно, сытно

22.11.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Трубочки для молока Муми-милк Ухтышки ягодный микс, это какая-то в первую очередь уникальная идея подачи вкусняшки для детей)) Простота использования и необычность. Раньше активно потребляли какао, но когда познакомились с данными трубочками ребёнок активно перешёл на них) Да и что говорить, не только ребёнок, а вся семья, вплодь до бабушек и дедушек) Вот как то всем понравилось, бывает же такое. Ребёнку это интересно, и проявляет самостоятельность, а взрослых забавляет различие вкусов палочек. У каждого уже имеется свой любимый вкус. Дочка почему то отказывается от шоколадного) хотя если брать какао, тоже было шоколадное) больше ей нравятся яркие, фруктовые вкусы. Палочки сладкие, передают разборчиво вкус. Считаю, интересное изобретение, в наше время. Идеально для малоежек, так как увлекаюсь, сами не замечают, как выпивают стакан молока. Наблюдала за племянниками, некоторые кстати кушали и как сухие конфетки, без молока) тоже вполне доступно, если разрезать палочку. Рекомендую всем попробовать и сразу запастись молоком).