Тушь для ресниц Lavelle Collection Maxiscopic, черный

Отзыв о Тушь для ресниц Lavelle Collection Maxiscopic, черный:
Новинка в косметичке

09.11.2021

Достоинства

Хорошо подкручивает и делает взгляд более выразительным без комочков.

Недостатки

Не удлиняет ресницы.

Отзыв

Сегодня тоже хочу оставить небольшой отзыв нам хорошую тушь для начинающих. Потому что она идеально разделяет ресницы и быстро научитесь красить глаза без всяких изъянов. Потому что на сщеточке остаётся ровно столько сколько нужно накрасить глаза туши. И действительно разделяют очень хорошо и не тяжелеет взгляд, Так что мне полностью нравится эта тушь и я и раньше пользовалась ей часто, но мне не нравятся лишь одно то что объема, она не сильно прибавляет, так действительно хорошая тушь у кого длинные ресницы, которые просто нужно подчеркнуть.
Состав:
Вода, карнаубский воск, поливинилпирролидон, стеариновая кислота, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, озокерит, гидрогенизированное растительное масло, пчелиный воск, гидрогенизированная пальмовая кислота, стеарил стеарат, цетеариловый спирт, магния алюмосиликат, триэтаноламин, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, CI 77499.
Покупала данную тушь в магазине летуаль, ну так же видела такую тушь, и других косметических магазинах, ну а также можно выгодно купить в интернет-магазине, главное смотрите на скидку.